Игрок недели
сюды пихайте аватарку. Не шибко большую.

Пост: адрес поста который удостоился столь высокого внимания.
Цитата: Лучшая цитата данного игрока

divide et impera

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру divide et impera!. Мы предлагаем вам окунуться в эпоху Викторианской Англии, распутать самые таинственные и мистические преступления, вступить в тайное общество и , может быть, наоборот плести интриги и путать все происходящее. Раскройте для себя тайну Артура и его рыцарей, найдите ключ к тайне!
Представьте, что легенда об Артуре и рыцарях круглого стола не миф, а правдивая история. Подумайте, ведь возможны реинкарнации… Сколько было зафиксировано фактов, которые невозможно объяснить с научной точки зрения! На DEI мы стираем стереотипы о том, что такое якобы невозможно. Возможно все. И знаете, то, что реинкарнации всех героев появились в одном городе и в одно время совсем не случайно, поверьте мне…

Погода и время
25. 04. 1870. Утро-день
На улице по весеннему ясно и тепло, что довольно не похоже на обычную погоду в туманном Альбионе. дует приятный теплый бриз. На улице примерно +15
Новости
03.03.12. Ура-ура-ура! Мы не унываем и восстанавливаемся :з. Как видите, сменили дизайн, подчистили админсостав, поэтому вскоре снова будем искать помощничков. Активны две акции. Не бойтесь, присоединяйтесь! Мы не кусаемся.

КАСАЕМО ИГРЫ
[сюжет]
[шаблон анкет]
[законы магии]
[титулы и их иерархия]
[список ролей]

ОБЩЕЕ
[вопросы]
[объявления]
[набор персонала]
[партнерство]

АКЦИИ
[реинкарнации]
[мирные жители]
Конкурсов пока нет
Ротации!

Администраторы:
elizabeth
pain
Viktorian Londonheiko no sekai curse. suit. Испытай свою судьбу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » divide et impera » Guest Book|Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 1221

1

если имеются какие-либо вопросы - ответим, разжуем.

0

2

Боброго времени суток. Это А***ТЬ какое счастье что нашел Вашу ролевую :) Целый месяц среди новых на ролке.су одни наруты, коты и сумерки :-!
Отдельно кстати хотел выразить уважение за хорошо расписанный сюжет и прочую игровую информацию. Объемно и не нудно :)
Собственно нарисовалось только 3 вопроса, потому пожалуй к ним и перейду:
1) Каково ограничение в кол-ве строк в посте (мин/макс)
2) Каков рейтинг игры? (надеюсь не ниже нц-17?)
3) Есть ли возможность забить роль хозяина "стриптиз бара Кровавый Поцелуй" ?

Заранее благодарен за ответы ^__^

0

3

Al написал(а):

хорошо расписанный сюжет

вааа) огромное спасибо) я старалась расписать как можно лучше, ведь до этого никому мои работы не нравились ._.

Al написал(а):

1) Каково ограничение в кол-ве строк в посте (мин/макс)

вообще. желательно что бы игроки писали свыше 20 строк, но мы все же примем и людей, которые не слишком сильны в этом, будем их учить овладевать стезей писателя :о и приручать писать развернутые посты

Al написал(а):

2) Каков рейтинг игры? (надеюсь не ниже нц-17?)

не ниже явно) выше NC-17. скорей возьмем даже 21

Al написал(а):

3) Есть ли возможность забить роль хозяина "стриптиз бара Кровавый Поцелуй" ?

конечно же есть)

Al написал(а):

Заранее благодарен за ответы ^__^

не за что же)

Al написал(а):

А***ТЬ

пардон о  о а без звездочек7)

0

4

elizabeth написал(а):

вообще. желательно что бы игроки писали свыше 20 строк

Ох... Тяжеловато как ролевику будет, но постараюсь :) Все же привык к более коротким но частым постам.

elizabeth написал(а):

не ниже явно) выше NC-17. скорей возьмем даже 21

Аж отлегло. :)

Тогда сегодня вечерком/ночью выложу анкетку, к сожалению через пол-часа на работу :(

0

5

Erik написал(а):

Ох... Тяжеловато как ролевику будет, но постараюсь  Все же привык к более коротким но частым постам.

постарайтесь) я себя приручила уже свыше 30 писать)

Erik написал(а):

Тогда сегодня вечерком/ночью выложу анкетку, к сожалению через пол-часа на работу

хорошо) а я вам пока роль забью)

0

6

и никто санька не позвал. ладно, от карла вам привет и удачного развития форума))
мне он нравится, думаю пойдет долгой и длинной дорогой))

0

7

*форум нравится хд

0

8

хех написал(а):

и никто санька не позвал. ладно, от карла вам привет и удачного развития форума))
мне он нравится, думаю пойдет долгой и длинной дорогой))

А НУ ДАВАЙ К НАМ НЕУТУХАЮЩИЙ :ОООО
данке, сашенька <3

0

9

Здравствуйте, я вас уже люблю за историческую тематику. Тысячустопятьсот лет искал. Только график мешает написать анкету и зарегистрироваться в принципе, ибо даже если и напишу, активности от меня ждать не придется. Но если вдруг разрожусь, ждите обязательно!

0

10

Markus написал(а):

Но если вдруг разрожусь, ждите обязательно!

Будем ждать)
Вы только про нас не забывайте))

0

11

а можно я зарегистрируюсь и буду флудить? . D

0

12

Markus написал(а):

а можно я зарегистрируюсь и буду флудить? . D

конечно .)

0

13

привет)
ролевая приглянулась, хотел бы пойти контрабандистом, если такое  еще возможно)
ролевая,смотрю,новая совсем. боюсь такие места, и сразу всплывает вопрос, а не умрет ли она сразу, как только я зарегистрируюсь,выложу анкету и начну играть?
да и в одного играть не люблю - развивайтесь!)

0

14

Здравствуйте!)
Такое возможно, и еще как)) Ролевая не умрет, ибо мы взялись серьезно, и никто над душой не стоит) Будем тянуть, толкать до потери пульса, особенно все, кто сейчас сидят - любят этот проект .) Особенно админы
Ну почему-же в одного) нам скоро еще две анкеты выложат и будет уже четыре игрока, на первое время выбор есть)

0

15

спасибо за ответ.
отлично) анкета почти написана. еще вопрос - тут принимаются только рисованные аватарки? персонаж из фильма нет, нельзя? рисовать сейчас времени нет. но как только так сразу...

0

16

Да не обязательно рисовать же)
Заходите: http://www.zerochan.net/Meta+Tags
выбираете нужный мета тег) если лень - мы можем вам помочь в поиске) А потом в процессе просто использовать эти арты)

0

17

да прсото тип один определенный есть,за него бы отыграл.  ну ок,спасибо за помощь. надеюсь скорее справиться анкетой.

0

18

Будем вас ждать)

0

19

блин,вопросы приходят с какими-то стрмеными промежутками.
иностранец может быть? не японец ни разу.

0

20

Конечно) Так же интересней)

0

21

прошу расшифровать некоторые детали из анкеты

|Возраст у.о  - знаю,полный дурак,но что такое у.о?

и все остальное по порядку. чесно говорю, понять не могу что именно туда писать. ну род деятельности ладно- очередной контрабандист. а Роль? и далее
|Положение в обществе 
|Роль
|Род деятельности

0

22

Ларс написал(а):

знаю,полный дурак,но что такое у.о?

ох, просто пишите возраст хд не обращайте внимания на у.о, а я пойду вспоминать что это значит хддд

Ларс написал(а):

|Роль

место, которое занимает в игре. так, мой персонаж помимо контрабанды является владелицей похоронного бюро. список ролей можно посмотреть список ролей;

0

23

te написал(а):

х, просто пишите возраст хд не обращайте внимания на у.о, а я пойду вспоминать что это значит хддд

вот как) ну ок.

te написал(а):

место, которое занимает в игре. так, мой персонаж помимо контрабанды является владелицей похоронного бюро. список ролей можно посмотреть  список ролей;

так. а остальное?
Положение в обществе - гражданин,рабочий?

0

24

Ларс написал(а):

Положение в обществе - гражданин,рабочий?

аристократия, средний класс, контрабандист, приспешник морганы, скотлант ярд, ну или что еще придумаете к этому списку.

0

25

Ларс написал(а):

у.о

Years old.
инглиш форевер )

0

26

te написал(а):

аристократия, средний класс, контрабандист, приспешник морганы, скотлант ярд, ну или что еще придумаете к этому списку.

ок,спасибо.

Dorian написал(а):

Years old.
инглиш форевер )

ужас) но спасибо

0

27

Ларс
Действительно ужас)
Удачи с написанием анкеты)

0

28

Здравствуйте, я бы хотела узнать, можно играть персонажем не из списка ролей?

0

29

Конечно) Почему нет?)
простите за задержку ответа уроки повторяла гг

0

30

Ничего, все бывает. Отлично.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » divide et impera » Guest Book|Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно