имя:Артур Пендрагон | Arthur Pendragon;
возраст: 23 года;
сословие: граф;
Каким же может быть легендарный герой, король, объединивший туманный Альбион в единое государство? Артур храбрый, смелый юноша, порой его бесстрашие граничит с безрассудством,  то ли сами боги хранят Пендрагона, то ли ему благоволит капризная Фортуна, но  из всех передряг, в которые он умудряется попасть, рыцарь выбирается без особых усилий. Жажда славы и приключений, не дающие покоя Артуру, частенько загоняют его в, казалось, бы, безысходные ситуации. Но на то он и герой, чтобы без тени сомнений побеждать злых драконов и спасать прекрасных дев.  Пендрагон очень увлекающаяся натура, совсем незрелый и наивный ребенок. Он до сих пор верит в сказки, в которых добро побеждает над злом, верит, что можно жить долго и счастливо, и что он вместе со своими непогрешимыми друзьями способен изменить мир к лучшему.
[ информация о короле ]

имя:Гвиневра Пендрагон | Guinevere Pendragon;
-жена Артура-
возраст: 19 лет;
сословие: графиня;
Юная Гвиневра обладает воистину ангельским терпением. Чего она не пережила за недолгий срок ее брака с Артуром – и вечные его ночные вылазки, и анонимные угрозы, и, страшно представить, опоздание на помолвку! Был бы еще Артур, как многие юные аристократы, кутилой и распутником. Так нет же! Он герой, раскрывающий множество преступлений и разоблачающий недобрых на руку господ. Но на все выходки своего муженька Гвиневра смотри сквозь пальцы, она ни разу не упрекнула его в чем-то, напротив – девушка искренне и воодушевленно  поддерживает все  души прекрасные порывы Пендрагона. Конечно же, она была бы не прочь проводить со своим избранником больше времени, ибо они молодожены как никак, но, увы и ах, Артур принадлежит не только ей, но и работе всей его жизни.
[ информация из википедии ]

имя:[]Моргана ле Фай |Morgan le Fay;
-сводная сестра артура-
возраст: 18 лет;
сословие: графиня;
Нельзя ставить в вину Моргане ее властолюбие, такой уж она родилась. С ранних лет маленькая девочка мечтала о замках, о несметных сокровищах и о всеобщем обожании и любви, кои доставались всегда старшему брату. Рядом с лучезарным и обаятельным Артуром меркла неприметная и тихая ле Фай, привыкшая проводить время за книгами. Она с небывалым упорством постигала всевозможные науки, мечтая о дне, когда сможет хоть в чем-то опередить брата. Моргана умна, напориста и порой бывает слишком агрессивна, она всегда добивается своего. А ежели нет, то устраивает для всех день апокалипсиса.
[ информация из википедии ]

имя: Мерлин Эмрис | Merlin Emrys;
возраст: 20 лет;
сословие: городской житель, средний класс;
Мерлин уж больно чудаковат и странен даже по меркам Камелота. Он простой как 3 шиллинга, не умеет толком врать, стоит только подумать о лжи - тут же его щеки горят предательским румянцем. Таков уж лучший друг Артура, его соратник и, наверное, самый главный защитник. В бою, конечно же, от Эмриса мало толку, он даже меч держать не умеет, однако в стезе загадок и тайн ему нет равных. Сообразителен, как и все представители среднего класса, образован и начитан, пожалуй, больше тех, кто родился с серебряной ложкой во рту. Его острый ум становится оружием не менее опасным, чем кинжал.
[ информация из википедии ]

имя:Персиваль Йорк | Percival York;
возраст: 21 год;
сословие: князь;
Персиваля, к сожалению, природа обделила мудростью, но взамен наделила несказанной храбростью. Но не думайте, что князь Йорк глуп, отнюдь, он начитан, умен и образован не хуже иных более знатных аристократов. Но ужасно вспыльчив и несдержан, услышав только слух о чьем-то злодеянии, тут же ринется восстанавливать справедливость. Временами его импульсивность служит ему дурную службу, и над этой чертой любит пошутить добрая половина Круглого Стола. После каждого невинного розыгрыша Персиваль принимается метать молнии, но спустя какое-то время успокаивается и прощает друзьям их беззлобные козни. Йорк как мгновенная вспышка, одной искры достаточно, чтобы он загорелся ярким пламенем, но его деятельности и решительности не хватает надолго.
[ информация о рыцаре ]

имя:Ланселот Озёрный | Lancelot of the Lake (фамилию можно сменить);
-отец Галахада-
возраст: 40 лет;
сословие: барон;
В силу своего возраста Ланселот не принимает активного участия в деятельности Круглого Стола, но никто и не думает исключать его из рядов рыцарей. Он словно отец для каждого из них, мудрый и справедливый, готовый помочь советом и делом, если ситуация требует того. Уважаемый и почитаемый Ланселот никогда не ошибается, хотя из-за одного того, что никто не смеет ему перечить. Он строг и требователен ко всем, в том числе и к себе. Ланселот бывает временами резок и жесток, особенно, когда Персиваль или Артур, поддавшись импульсу, совершаютнеобдуманные поступки, но рыцари не держат на своего старшего товарища обиды. Его безжалостность и придирчивость, напротив, стали весьма и весьма полезными качествами в деятельности Круглого Стола.
[ информация из википедии ]

имя: Галахад - | Galahad - ;
возраст: 17 лет;
сословие: барон;
Сын и наследник Ланселота так непохожий на своего отца. Галахад мил и наивен, порой даже слишком, его легко обвести вокруг пальца, ибо юноша напрочь лишен хитрости. Он верит даже попрошайкам, поющим лживые песни о своих несчастиях. Доброе сердце Галахада неспособно на жестокость и ненависть, даже самому бесчеловечному поступку он может найти оправдание, простить, конечно, он не сможет, но посочувствовать -  это хоть легко. Его детская непосредственность и добродушие очаровывают всех и вся, никто не может противостоять его обаянию. Юные барышни тают от его лучезарной улыбки, во всем Лондоне, наверное, не  сыскать более завидного и желанного жениха.
[ информация из википедии ]

имя: []Борс – фамилия на выбор - | Bors-;
возраст: 26 лет;
сословие:  барон;
Все знакомые сравнивают могучего и сильного Борса с медведем, и, если не таить, есть за что. Он спокоен как океан, ничто мирское и сущее не может вывести его из состояния умиротворения, на все у него есть свой неизменный ответ: «пройдет, пройдет…». И горе, и радости – все пройдет со временем. Борс из числа тех людей, кто наблюдает за ходом жизни, не принимая в ней участия. Однако опасность, грозящая родным, может вывести из себя даже такого невозмутимого человека, как Борс. Стоит только и тени беды нависнуть над кем-то из числа близких, то Борс становится опаснее и яростнее разбуженного в лютую зиму медведя.
[ информация из википедии ]

занят|скрыть

имя:Кей-| Kay;
-молочный брат Артура-
[занят]
возраст: 27 лет;
сословие:  граф;
трус, девственник, тролль)
[ информация из википедии ]

ШАБЛОН АНКЕТ
.имя и фамилия
Русский вариант|Английский вариант
Прозвище|Сокращение имени

.общая информация
Возраст;
Пол;
Ориентация;
Положение в обществе и роль;
Способности;

.внешность
Цвет волос и глаз;
Рост, цвет кожи;
Отличительные черты;
Краткое общее описание;

.характер
Положительные качества;
Отрицательные качества;
Основные черты характера;
Краткое описание поведенческих особенностей (хд);

.дневник памяти
просто воспоминания|какие то записи.
.связь с вами
ася

Код:
[size=10][b].имя и фамилия[/b][/size]
[size=10][b]Русский вариант[/b]|Английский вариант
Прозвище|Сокращение имени[/size]
[size=10][b].общая информация[/b][/size]
[size=10]Возраст;
Пол;
Ориентация;
Положение в обществе и роль;
Способности;[/size]
[size=10][b].внешность[/b][/size]
[size=10]Цвет волос и глаз;
Рост, цвет кожи;
Отличительные черты;
Краткое общее описание;[/size]
[size=10][b].характер[/b][/size]
[size=10]Положительные качества;
Отрицательные качества;
Основные черты характера;
Краткое описание поведенческих особенностей (хд);[/size]
[size=10][b].дневник памяти[/b][/size]
[size=10]просто воспоминания|какие то записи.[/size]
[size=10][b].связь с вами[/b][/size]
[size=10]ася[/size]