divide et impera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » divide et impera » Guest Book|Гостевая книга » Вопросы

Вопросы

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

не за что)

0

32

А вы мне пароль заодно не поменяете на 123456? У меня с мэйлом проблемы. я - Fleur.

0

33

изменено)

0

34

есть кое-какие вопросы по сюжету, но это потом.
а сейчас так не скромненько: каковы шансы занять роль Морганы с опытом игры в 1,5 года? :3

0

35

удивился что админы не отвечают,посему решил ответить сам. уж не бейти сирого и несчастного хд

думаю Вы можете,если хорошо опишете Моргану и сможете её сыграть.

0

36

спасибо вам))

только вот уже не знаю стоит ли задавать интересующие меня вопросы, т.к. не уверена в ответе администрации. ваша "активность" поражает~

0

37

я тут в общем-то главный модератор
А Вы задайте, если уж Вас интересует.)  Уж после ответа решайте, хотите ли Вы играть или нет.

0

38

ОО написал(а):

не уверена в ответе администрации. ваша "активность" поражает~

простите, была сложная ситуция, поэтому глаза просто не фокусировались на новых соо~

0

39

да я-то откуда знаю >< в таблице только администрация ==

хорошо)
не совсем поняла сюжет: реинкарнации, середина 19 века, это всё хорошо. только магия - убирается совсем? т.е. мы уже обычные люди и к колдовству не имеем отношения?
и тогда каким образом Моргана и Артур оказались по разные стороны?

0

40

Нееет, см "Законы магии", магия остается. Собственно тут подробнее про неё расписано.
Ну, Артур же с Мерлином, как и был в легенде.  А Мерлин против Морганы. И конечно же, у них обоих есть магия.
Еще существует список участников о.О

0

41

Dorian написал(а):

И конечно же, у них обоих есть магия.

и не только у них. Существуют же более слабые колдуны и т.п. Их Моргана переманивает на свою сторону, что бы повысить мощь как бы... эм.. своей стороны что ли оо"

0

42

понятно.
а при создании ролевой, вы брали за основу какой-нибудь фильм, или руководствовались именно легендой?
и как обстоят дела с памятью реинкарнаций?
вполне возможно, что я что-то пропустила, читая сюжет, и т.д. и т.п.
прошу простить

0

43

ОО написал(а):

а при создании ролевой, вы брали за основу какой-нибудь фильм, или руководствовались именно легендой?

именно легендой, но на мысли натолкнул сериал Мерлин)

ОО написал(а):

и как обстоят дела с памятью реинкарнаций?

М, скорей всего им просто будет все сниться иногда, или ощущения дежавю..

ОО написал(а):

вполне возможно, что я что-то пропустила, читая сюжет, и т.д. и т.п.
прошу простить

да нет, сюжет у нас криво расписан, многие моменты, кажется, выпустила из вида

0

44

именно легендой, но на мысли натолкнул сериал Мерлин)

это чувствуется))

да нет, сюжет у нас криво расписан, многие моменты, кажется, выпустила из вида

что ж, ну это дело поправимое. да и в любом случае, многие нюансы буду выяснять уже, скорее всего, по ходу игры.

таак, кажется, последнее. никак не могу понять: на каком этапе на данный момент находятся разногласия Морганы с Мерлином и Артуром?

0

45

ОО написал(а):

что ж, ну это дело поправимое. да и в любом случае, многие нюансы буду выяснять уже, скорее всего, по ходу игры.

ну это да :) постараемся все по ходу поправлять, чтоб в итоге все стало понятно и симпатично

ОО написал(а):

таак, кажется, последнее. никак не могу понять: на каком этапе на данный момент находятся разногласия Морганы с Мерлином и Артуром?

в самом-самом начале, они только разругались и Артур создал общество )

0

46

так, хорошо. буду начинать писать анкету, так что ждите в понедельник-вторник. надо ещё с внешностью что-то делать.
а, теперь вот точно последнее: если никто ничего не помнит, то по какому поводу они разругались?

пошла регистрироваться, но заранее предупреждаю: анкету напишу на днях, но полторы недели играть не смогу (если, конечно, моя кандидатура вас устроит), т.к. уезжаю.

0

47

ОО написал(а):

так, хорошо. буду начинать писать анкету, так что ждите в понедельник-вторник. надо ещё с внешностью что-то делать.

хорошо)

ОО написал(а):

а, теперь вот точно последнее: если никто ничего не помнит, то по какому поводу они разругались?

ну скорей всего просто что-то стало последней каплей. Она же всегда в его тени была.. Над этим надо думать) Желательно когда еще Артур появится о.о Или же мне и вам)

ОО написал(а):

анкету напишу на днях, но полторы недели играть не смогу (если, конечно, моя кандидатура вас устроит), т.к. уезжаю.

ничего страшного) мы подождем)

0

48

elizabeth написал(а):

ну скорей всего просто что-то стало последней каплей. Она же всегда в его тени была.. Над этим надо думать) Желательно когда еще Артур появится о.о Или же мне и вам)

в принципе, с этим проблем не будет) есть одна мысль, если нужно, то могу в анкете в воспоминаниях это расписать. а Вы уже скажете, пойдёт или нет)

0

49

Morgana написал(а):

в принципе, с этим проблем не будет) есть одна мысль, если нужно, то могу в анкете в воспоминаниях это расписать. а Вы уже скажете, пойдёт или нет)

хорошо)

0

50

Здравствуйте. Вас беспокоят с форума Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t;. Мы заключали с Вами партнёрство, тема создана от 25.о3.12, но не видим своей темы у себя здесь (как и баннера). Не установите ли?)

0

51

дикобраз
Извините гг
сейчас сделаем

0

52

а форум закрыт?

0

53

мимо, раз уж никто не заходит и т.п, то да )

0

Вы здесь » divide et impera » Guest Book|Гостевая книга » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC